Ansprechpartner

Haben Sie Fragen? Haben Sie besondere Bedürfnisse? Umfasst Ihr Digital Signage Projekt spezielle Anforderungen, welche nicht mit Standards realisierbar sind?
Kontaktieren Sie uns via Antragsformular, per Email oder Telefon:

Christian-Brantschen

Verkauf / Projektleitung

Christian Brantschen
+41 41 541 91 44
c.brantschen@screenimage.ch

Verkauf / Projektleitung

Sasha Alexander Gerritsen
+41 41 541 91 45
s.gerritsen@screenimage.ch

Sascha-Gerritsen
Manuel-Wyss

Finanzen / Personal

Manuel Wyss
+41 41 541 91 46
m.wyss@screenimage.ch

Marketing / Unternehmensentwicklung

Marc Menz
+41 41 541 91 39
m.menz@screenimage.ch

Marc Menz
Sascha-Christen

Verkauf / Beratung

Sascha Christen
+41 41 541 91 32
s.christen@screenimage.ch

Support / Technik

Alexandra Nicole
+41 41 541 91 43
support@screenimage.ch

Alexandra-Nicole
Manuel Frick

Support / Technik

Manuel Frick
+41 41 541 91 43
support@screenimage.ch

Entwicklung / Support

Reto Grossenbacher
+41 41 541 91 43
support@screenimage.ch

Reto Grossenbacher